Краснение рук

Спрашивает: патимат
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, от чего может быть краснение рук мы дали онализ кровимы мы мазали мазьем пиуцинар но без полезно не помогает нам очень важно знать ответ помогите пожалуйста вот ответ онализа отр до 10 мгл отр до 15МЕмл 40,0до 200МЕМЛ 150-350МКМОЛЬ Л ЖЕН 210 мкмоль муж часто болеют ноги сустави давление каждый день руки болять
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-05 20:42
Здравствуйте, добавьте четкое фото высыпаний и результатов анализов.