Краснеет рука

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, достаточно давно болит правая рука, иногда боль распирающая, в горячей воде на солнце боль усиливается. Болит плечо, спереди где ключица, сзади вся лопатка. При небольшом напряжении, становиться слегка красней здоровой руки. Узи сосудов руки делала, сказали без паталогий. Что это может быть.
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам нужно обратится к неврологу похоже на шейный остеохондроз.