Краснеет пися

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года 9 мес.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У ребенка часто краснеет пися до ануса. Говорит, что чешется.
Ходили к гинекологу. Назначали травяные ванночки. Они помогают на некоторое время. Последний раз выписали крем овестин. Ребенку 4 года. Доктор говорит, что аллергия или нехватка гормонов. Поразитов нет. Сдавали анализ.
Прикладываю последние анализы. Проконсультируйте, пожалуйста по результату анализа. И какие анализы нужно сдать дополнительно? Мне непонятен диагноз.
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-08-03 09:16
Здравствуйте. Нужно сделать бакпосев выделений. А также кал на яйца глистов