Краснеет лицо при приеме пищи у грудничка. Аллергия

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 10 vtczwtd
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, сыну 10 месяцев. С ввода прикорма появилась аллергия на многие продукты. Такое ощущение, что желудок плохо работает. А теперь при каждом приеме пищи краснеет лицо. Какие анализы надо сдать. И узи. И каких врачей нужно посетить. Спасибо
Теги: во время еды у грудничка краснеет лицо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-13 13:43
Татьяна! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать состав микрофлоры в кишечнике. Кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. На неделю отмените прикорм. Начните через 1 неделю с нового продукта. Старые вводите через 1 месяц.