Краснеет лицо без причины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в течении где то двух лет начались проблемы с цветом лица. Лицо без причины стало краснеть, иногда очень сильно, потом само по себе все проходит. Пила таблетки от аллергии, ничего не меняется, также мазала гелем метрогил поначалу стало лучше, но потом все началось тоже самое. Так же пила аскорутин, тоже все без изменений. Подскажите что это может быть, какие анализы сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-09 09:03
Здравствуйте Елена!
Похоже на розацеа эритематозная стадия.
Почитайте.
Можно использовать метрогил гель курсами до 3 мес
Обратите внимание на косметику антиружер от Авен и розалиак от ля Рош позе.
Используйте солнцезащитные средства с SPF 50 ежедневно утром с мая по сентябрь!

Эффективно лечение лазером.
Елена 2018-06-09 09:46
Большое спасибо за ответ!