Краснеет и опухает вена на писюне

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моего 6ти летнего сына был фимоз, убирали спайки. Было все хорошо, мыли как положено. Но с каждым открывание, он открывался все меньше и меньше. На данный момент открывается чуть чуть, опухает и краснеет вена на нем, не довая открываться больше. Что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-23 22:33
Наверное, делали что-то не правильно и теперь уже точно фимоз, а не синехии, как было. Нужен осмотр, может, ещё можно обойтись без обрезания.