Краснеет и болит глаз

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, к сожалению в виду того, что мне приходится часто недосыпать У меня уже на протяжении нескольких лет опухает и краснеет правый глаз, а в последнее время стал сильнее опухать и болеть сам глаз, подскажите пожалуйста, что это может быть и что с этим делать? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-02 13:10
Здравствуйте! С усталостью глаз это вряд ли связано. Необходимо исключать инфекционно-воспалительный процесс хронического характера. Вам нужно показаться офтальмологу, сдать анализ на выявление инфекционных агентов (мазок со слизистой глаза на хламидии, микоплазмы, герпес вирус, аденовирус, грибы). После выявления инфекции провести курс лечения.