Краснеет глаз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Остеохандроз,вегетососудистая дистония.
Здравствуйте, у меня периодически краснеет один и тот же глаз, через несколько дней проходит. Глаза не слезятся и не чешутся. Иногда возникает боль над глазами.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-09-13 21:50
Здравствуйте! Необходимо исключать прежде всего воспалительный процесс, в т. Ч. Вялотекущий. Вам нужно показаться офтальмологу. В подобных случаях назначать какие-либо препараты без точного диагноза не обосновано.