Красне пятно на лице і угрі

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, несколько дней назад появилось красне пяно на ліце, суховате на ощюп непонятно от чего, сначала подумала что может бить алергія но у меня ніначто нікагда небуло, думала пройде но уже неделя прошла і оно нікуда недевається. А також угрі безпокоят. Подскажіть что делать чем мазать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-15 14:15
Добрый день.
Пятно аллергического характера.
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 5 дней
Линекс по 1 таб 2 раза в день14 дней
Аевит 1 капсула на ночь месяц
Наружно: умывание гель для кожи склонной к Акне ЛяРош Позе. Утром и днём на пятно Бепантен крем.
На все лицо крем ЛяРош. Вечером Демотен гель на все высыпания