Красная высип морщины

Спрашивает: Іван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Меня зовут, Иван мне 19лет У меня при половом акте без презерватива появилса висип на головке красные точки с белим в нутри через две недели он ищезло я подумал что ето гигиена начал пользоваться милом и головка какаято поморщиная ранше такого никогда небыло и плохо ли ето ?, После етого я не имел половых актов волнуюсь Спасибо
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-03 22:56
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить уролога