Красная выпуклость на мизинце

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемые врачи, возник такой вопрос. Долгое время не заживает небольшая рана на мизинце. Кровь сворачивается, но рана не затягивается. Не болит, если немного повредить то обильно идёт кровь. Некогда не сталкивался с чем либо подобным.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-14 09:30
Добрый день.
Фукарцин 2 раза в день 3 дня. Корочка образуется не сдирать.