Красная Волчанка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У моего отца красная волчанка. Я решил на неё также провериться, после того как узнал, что есть риск передачи по ДНК. Сдавал в прошлом году, анализ отрицательный. Есть ли смысл периодически проверяться на болезнь?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-27 10:06
Здравствуйте, чтоб проявилась генотипическая обусловленность должны подействовать фенотипические факторы. Поэтому периодически есть смысл наблюдать за своим организмом.
Всего доброго.