Красная уретра

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Ребенку 3 года и 10 месяцев.
Вечером перед сном подмываю его и открываем писюн, полоская обычной водой.
Где- то с пол года уретра (если я правильно говорю), откуда писеет, имеет красный цвет вокруг отверстия увеличенный размер. Не жалуется, но когда подмываю, когда задеваю член, сын подприсядывает, уводя писюн. На вопрос, болит ли пися отвечает нет, но когда трогаешь да.
Что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-01-18 19:10
Может воспаление или соли идут. Сдайте анализ мочи и обратитесь к педиатру.