Красная точка под ногтем

Спрашивает: Монреаль
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, около двух недель назад почувствовала болезненные ощущения в области ногтя на среднем пальце руки. Присмотрелась - обнаружила красную точку, при надавливании на нее ощущается боль, похожая на пульсирующую. Никаких ушибов не было. Что это может быть? Очень волнуюсь. Прилагаю фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2017 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-14 16:46
Здравствуйте!
Добавьте четкие качественные фото.
Ваши , к сожалению, размыты.
Монреаль 2017-01-14 16:54
Монреаль 2017-01-14 16:59
Не получается сфотографировать лучше, надеюсь, это фото подойдёт.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-14 17:45
По описанию и фото, больше данных - за подногтевую гематому, или ангиому .
Монреаль 2017-01-14 17:58
Большое спасибо за ответ. К какому доктору мне обращаться и насколько это серьезно?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-15 09:04
Здравствуйте!
Можно к дерматологу + провести дерматоскопию.
Гематома - травма.
Ангиома - доброкачественное образование.
Если будут вопросы, пишите.
Монреаль 2017-01-15 10:52
Добрый день! Благодарю за разъяснения!
Ольга 2022-02-10 15:44
Здравствуйте, пятно что светлее уже много лет, а яркое неделю как появилось. Не болит.
Что это может быть?
Спасибо