Красная точка на небе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Туберкулёз
Здравствуйте, появилось красная точка во рту на небе, лечу 6 месяц инфильтративный туберкулёз. Кандидоз полости рта на фоне принятие противотуберкулёзных препаратов. Но стали ещё на теле появляется прыщики. На сифилис сдавала 10 дней назад отрицательно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-06 20:55
Добрый день.
Это может быть аллергическая реакция на препараты, вам нужно сначала проконсультироваться с вашим лечащим врачам