Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Красная точка на небе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32
Хронические заболевания: Туберкулёз
Здравствуйте, появилось красная точка во рту на небе, лечу 6 месяц инфильтративный туберкулёз. Кандидоз полости рта на фоне принятие противотуберкулёзных препаратов. Но стали ещё на теле появляется прыщики. На сифилис сдавала 10 дней назад отрицательно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Красные пятна во рту на небе У мужа пару месяцев назад появились красные пятна (разных...
Красные точки на нёбе Что это за точки на нёбе? Ещё немного щипят. Недавно была боль...
Красные точки на сосках у кормящей мамы Подскажите, врачи ничего не говорят, кормлю...
Появились красные точки на нёбе Подскажите что это может быть. На нёбе появились красные...
Сыпь на лице около глаз У ребёнка появилась сыпь около глаза, через несколько дней...
Красные пятнышки на нёбе У меня появились красные пятнышки на небе, и они чешутся....
Пятна на небе Не знаю кому задать этот вопрос. У меня на небе, ближе к миндалинам,...
Чешеться верхняя часть стопы Вот уже как 2 недели у меня ближе к вечеру (скорее даже...
Сыпь выше локтя кератоконус Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть? Сколько...
Мелкие красные точки на теле На теле начали появляться небольшие ярко красные точки,...
Точечные красные пятна Доктор здравствуйте, у меня такой вопрос к вам. на ногах от...
Розацеа или купероз? Проблем с лицом не было никогда, всегда чисто и идеально. Год...
Вся кожа покрылась красными мелкими точками У моего брата все тело покрылось красными...
Красные пятна на ногах увеличиваются и чешутся У меня такая проблема. Началось это...
Опоясывающий лишай фото У ребёнка 4 года на попе появились красные точки как от уколов....
Красные пятна на нёбе У меня в субботу горло заболело вечером немного, посмотрела...
Красные пятно на верхнем нёбе печёт Как видно по фото у меня появились красные пятна...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Виктория Викторовна Жовтун
дерматолог 2016-09-06 20:55
Добрый день.
Это может быть аллергическая реакция на препараты, вам нужно сначала проконсультироваться с вашим лечащим врачам
0

Поиск по сайту

Вверх ↑