Красная точка на голове превратилась в прыщ

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка заметила маааленькую красную точку на голове. Не придала значения. Думала поцарапался, ушибся. Пройдет. В течении нескольких недель не исчезла. Сейчас стала смотреть и увидела вместо точки довольно таки большой прыщик, похожий на шишку. Подскажите, что это может быть и к какому специалисту обращаться. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-23 09:30
Здравствуйте Вера, может быть все что угодно, по возможности посетите дерматолога.