Красная точка

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, такой вопрос. Дочке 4 года, на лбу есть точка темно-коричневая, похожая на ссадину. Но что странно, на веке и там, где начинаются волосы, есть розовато-красные точки. Они слишком мелкие, даже трудно разглядеть. Что это может быть? Надо ли к врачу? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-04 15:07
Здравствуйте! Это может быть сосудистая ангиома или мальформация- доброкачественное расширение стенки сосудов. Необходим очный осмотр дерматолога, сосудистого хирурга.