Красная сыпь зудит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, уже месяца четыре мучает красная сыпь на внутренней стороне локтя, на шее и на животе. Зуд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-06 07:22
По фото похоже на аллергический дерматит. Обращались ли к врачу? Диагноз? Лечение? Эффект от лечения? Какие есть хронические заболевания?
Мария 2018-11-06 07:24
Врач тоже сказал аллергический дерматит. Назначил циндол мазать, таблетки зиртек. Не помогло
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-06 07:33
Вместо Циндола необходимо использовать гормональную мазь, например, Акридерм 2 раза в день на 10 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата. При отсутствии эффекта от лечения в течении 10 дней необходима очная консультация дерматолога.
Мария 2018-11-06 07:42
Спасибо большое!