Красная сыпь в промежностях у ребенка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у моей дочки в промежностях между писей и ануса красная сыпь и покраснение без памперсов гуляем часто вот как только она писиет они становятся ярче а ещё возле ануса есть маленькая трещина красная что это не знаю и как лечить? Деситин и цинковая мазь не помогает и бепантен тоже
Теги: в промежности ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-27 22:25
Добрый день Надежда, надо в первую очередь исключать кандидоз. Покажите ребёнка очно.