Красная сыпь по всему телу после родов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня в конце беременности появилась сыпь по всему телу, и после родов уже четыре месяца такая же проблема! Появляется она после того как с улицы прихожу домой, но это не всегда обычно после похода в детскую полеклиннику с ребёнком домой прихожу и вся в сыпи аж горит как крапивой ужалило, и потом проходит, не знаю что это: (;
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-12 15:12
Соблюдайте гипоаллергенную диету с исключением облигатных аллергенов, зиртек, белый уголь, крем протопик для внешней терапии
Алина 2017-02-12 16:05
А что это такое? Ходила к аллергологу но она мне ни чем не помогла, сдала все анализы и она меня отправила к гастроэнтеролог и все, а сыпь не пропадает: (
Сделайте общий иммуноглобулин Е, пришлите фото результатов анализов, которые Вы сдали для интерпретации