Красная сыпь по всему телу

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вы мне выписывали много таблеток разных таких как: микафин, хафитон, волвит, l-цет, бепантен плюс. Но мне ничего не помогает, высыпает на руках еще больше. А вот через 2-3 дня после того как я у вас была, меня высыпало по всему телу мелкими красными прыщиками, везде, кроме лица. Когда к вам можно попасть на прием в ближайшие дни?
Теги: красная сыпь по всему телу фото
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 августа 2014 года

2 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-30 15:32
Понедельник. Среда. Пятница. Зуд есть?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-30 15:36
До понедельника принимайте L-цет 1 таблетку вечером и хафитол 1 табл в день.