Красная сыпь на животе и груди

Спрашивает: алена
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяцев
Здравствуйте, уже 4 недели красная сыпь на животе и груди овальной и круглой формы, после купания стает красная в течении дня тоже красная, а когда ребенок спит она как будто куда то исчезает и так каждый раз из -за дня в день, педиатр назначил пить фенистил капли 5 *2 раза в день и купать в ванне с эмульсией эмолиум не чего не помогло. Надо ли идти вновь к педиатру или уже идти к дерматологу? Спасибо большое за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Алена, добрый вечер!

Наверное, резудьтативнее будет консультация специалиста -дерматолога.

Всего доброго!