Красная сыпь на животе

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отёк Квинке, крапивница, аллергия на пыль, аллергия на цитрусы.
Здравствуйте, меня зовут Миша. У меня проблема. Совсем недавно на моем теле (на животе) появилась какая то сыпь. Сначала я не предал этому значения, но теперь я начал переживать. Начну с того, что на моей руке (правая) появилась какая-то сыпь, но я подумал, что это аллергия на холод, поэтому начал мазать её увлажняющими кремами. Вроде помогло, но я не уверен в этом до конца. (фото прилагаю).
Я очень боюсь, что может произойти что-то серьезное.
Фото сыпи на животе тоже прилагаю.
Сыпь не чешется и не болит.
Прошу Вас помочь мне, ибо я очень сильный параноик.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-21 16:29
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Узи органов брюшной полости, гипоаллергенная диета, ксизал, белый уголь, крем протопик для внешней терапии