Красная сыпь на туловище и руках

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недели 4 назад появилась сыпь по туловищу, руках выше локтя и пояснице. Есть небольшой зуд и шелушение. Предполагаю, что это после проводимого мной ремонта (реакция на пыль). Но раньше такого не наблюдалось. Сейчас обратится к врачу очно нет возможности. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-17 19:13
Здравствуйте! Необходимо провести диф. Диагностику между аллергическим дерматитом, розовым лишаем. Для этого нужен детальный осмотр, обратитесь к дерматологу очно.