Красная сыпь на сгибе

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор! У меня такая вот проблема. Неделю назад заметил сыпь на сгибе левой руки, была она почти незаметна, буквально 2-3 дня спустя покраснела и вспухла. Что делать даже не знаю, времени в больницу идти нет даже не знаю что делать! Помогите советом пожалуйста, заранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-20 07:41
Добрый день.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 1 день.
Потом ещё 5 но без Фукарцин