Красная сыпь на половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проблема уже давно. Месяца 3-4. был у двух урологов. Сказали ничего страшного. Анализы на иппп отрицательно(ПЦР). Сифилис-отрицательно. Решил спросить у вас, что это может быть и серьезно ли это. Секс только с женой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-04 21:48
Добрый день

Мазок на грибок сдавали?
У жены молочница была?
Александр 2017-01-04 22:00
Спасибо за быстрый ответ. Жена сдавала мазок, у нее обнаружили гарданеллу вагиналис(в сентябре этого года). Я на кандиду не сдавал.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-04 22:02
Вы лечились вместе?
Александр 2017-01-04 22:08
Да. Жена принимала тинидазол 5 дней. После всего этого сдавали анализы(в ноябре) гарданеллы не было. У жены вообще жалоб нет. У меня вот такая ситуация. В принципе проблемы только визуальные. Интересно что это.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-04 22:19
Вы принимали препарат с ней?

К вас кандида но может и гарднереллы но в хронике