Красная сыпь на обоих руках

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появилась сыпь изначально на правой руке(на первом фото) Затем она увеличилась в размерах видимо от расчесов, уже довольно давно никак не пройдет, затем сыпь появилась на левой руке(2 фото) и еще одна на правой(3 фото), начал беспокоиться.
Мазал обычным детским кремом.
Зуд есть, в любое время дня, хоть днем, хоть ночью, но не сильный.
Подскажите пожалуйста что это?
Скажите пожалуйста, как, и чем лечить?
Если требуется фотографии еще, готов сделать.
Благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-23 13:25
Здравствуйте, Сергей!

Нуммулярный дерматит.

Мазь тридерм тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Крем с пантенолом как крем для рук ещё 3-4 раза в день до 14 дней

Таб. супрастин - по инструкции

Не Мочите!