Красная сыпь на губах и ладонях

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 27 лет! Я страдаю головными болями, головокружениями, тошнота, вот сегодня сильно давит в области лба и появились красно-коричневые точки на губах и на ладонях, потом все прошло! С чем это связано?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-25 20:53
Добрый день Ирина, скорее всего это сосудистая реакция, если высыпания не носят фиксированный характер, вам лучше заняться лечением боли у невролога.
ирина 2017-02-25 21:25
Благодарна за ответ! В как понять сосудистая реакция?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-28 22:11
Имеется в виду спорадическое расширение сосудов, с возможным отеком прилежащих тканей.