Красная сыпь корочкой

Спрашивает: МаликаД
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего сына 2,8 года появилась сыпь красная мелькая корочкой, шершавая очень много, полностью попка, в подмышечной зоне с обеех сторон и в паху не множко, сильно не чешет, но немного почесывает, больше никаких симптомов, подскажите пожалуйста, что это может быть и как бороться, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-30 15:33
День добрый, это может быть все что угодно, начиная от себорейного дерматита заканчивая псориазом. Ребёнок совсем маленький, чтоб лечиться по нету, покажите его очно дерматологу.