Красная сыпь и зуд на ребрах

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: хр.гастрит
Здравствуйте, меня уже пару месяцев беспокоит зуд на ребрах, а недавно появилась на днях сыпь, и есть немного на плечах, в обеих сторонах на одних и тех же местах, пью супрастин от зуда только на время помагает, намазала шершавые пятна фукарцином, что это может быть а то мучаюсь с октября наверно, спасибо заранее.
Теги: красная сыпь на ребрах чешется, красная сыпь на ребрах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-20 19:38
Добрый день.
У вас пузыри на теле образовывают?