Красная шишка за ухом

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, у меня 2 недели назад за ухом в верхней части появилась круглая шишка красного цвета, плотная. Посоветовали помазать ее йодом, после чего она стала облазить. Сейчас она начала болеть и стала не такая плотная. Гноя в ней нет. Что это может быть? К какому специалисту обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-21 21:57
Добрый день.
Я надеюсь вы уже сходили к дерматологу и решили свою проблему.