Красная шишка на лобке вокруг белые прыщи

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня была шишка на лобке. Скголня я увидел как с нее течет кровь. Появились ещё какие то маленькие белые прыщики на лобке. Большая красная шишка овальная по форме и упругая под кожей. Не приятно при прикосновении.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2023 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-26 14:28
Добрый день, по снимку - фурункул и контагиозные моллюски. Обязательно посетите специалиста очно.
Алексей 2023-05-26 14:32
К какому врачу записаться?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-26 14:44
Дерматологу. Пока на прием не попал - обрабатывай шишку спиртовым анитсептиком.