Красная щетка, может помочь?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сальпингоофорит, гастродуоденит, рефлюкс.
Здравствуйте, у меня хронический аднексит, Последнее УЗИ показало признаки эндометриоза, болезненные месячные! Недавно закончила пить гармоны"Димиа"была киста яичника. Сейчас врач назначила пить красную щетку. Может ли она помочь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 10:09
Здравствуйте. Маловероятно. Это средство с недоказанной эффективностью