Красная щетка и настойка корней белой лапчатки

Спрашивает: Мария Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не знаю по вашему ли профилю я обращаюсь. Если возможно, проконсультируйте меня, пожалуйста, в моем вопросе.
У меня полтора месяца назад начался гипертиреоз со всеми его симптомами, начала пить настойку корней белой лапчатки, пью уже третью неделю - чувствую себя хорошо, гормоны щитовидной железы пришли в норму. Читала что пить нужно месяц, затем неделю перерыв, затем для укрепления результата повторить курс.
Но тут еще момент, планирую беременность. Читала что красная щетка увеличивает эстрогены, а у меня они в норме, но прям совсем рядом с нижней границей. Хотела попробовать попить красную щетку для увеличения эстрогена да и вообще для улучшения гормонального фона перед беременностью мне и мужу. У мужа по спермограмме хронический простатит, то есть тоже не плохо пропить. Есть информация, что красная щетка излечивает простатит и улучшает качество спермы.
Как Вы считаете, можно ли мне начать пить настой красной щетки вместе с настойкой лапчатки? Почитала в интернете, что даже используют их вместе для лечения мастопатии (которая у меня кстати тоже присутствует в виде кистозных признаков).
Заранее благодарю.
Теги: красная щетка и белая лапчатка, красная щетка и лапчатка белая совместное применение, настойка лапчатки белой и красной щетки
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-04-17 15:21
Настой красной щетки и настойка лапчатки не являются гомеопатическими препаратами