Красная щетка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит, аллергик.
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мой диагноз -миома 1 см. И эндометриоз 3 степени, на данный момент принимаю гормоны, но хочу с них сойти, так как организм не принимает и перейти на травы. Читала про красную щетку, возможно ее принимать при моих диагнозах? И по какой схеме? Также до гормонов были обильные менструации. Зарание благодарна за ответ.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 26 июля 2019 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-31 17:17
Здравствуйте! Опыта применения красной щетки не имею.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-31 17:19
Могу предложить Вам лечение фитопрепаратами по противоопухолевой методике, нормализующую работу нейроэндокринной иммунной системы.  Пишите мне на вотсап(вайбер) 89612943596. Постараюсь Вам помочь.