Красная родинка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на спине заметила две красные родинки. Не беспокоят, не чешутся. Волнует только то что они не такие как все. Подскажите они не опасны?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-11 16:05
Фото немного размытое. Элементы похожи на капиллярные гемангиомы (можете сравнить Ваши элементы с фото в интернете). Это доброкачественные образования кожи. В злокачественные не перерождаются. Для того, что бы быть в полной уверенности Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.