Красная полоса из прыщей из около 10, полоса красная и болит

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Проснулась утром с болью на боку поясницы, но внимания не обратило болит и болит. Придя с колледжа боль все была, решила посмотреть думала что синяк, оказалось красная полоса из прыщей. Что именно это не знаю. Хронических заболеваний не имею. Может ли это быть аллергия?
Теги: полоса прыщей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

2 ответа

Марина 2022-03-15 14:05
Здравствуйте, у меня похожая ситуация. На спине, выше ягодиц красная полоска из прыщей. Весь день вялость и изредка болит область где эта полоска. Опасно ли это? Можно ли самой вылечить?