Красная плотная точка на бедре

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я молодая мама. Сейчас снова ожидаю ребенка. Примерно около года на бедре наблюдаю вот такое образование меньше 1 см, плотное, легкий дискомфорт при ощупывании. Чем это может являться? Стоит ли с ним что-то делать во время беремнности или после?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-26 14:32
Здравствуйте , Алина!

Это - дерматофиброма -  доброкачественное образование кожи.

Ничего страшного.

При желании - можно удалить после рождения ребенка, но останется рубец.

Можно не удалять!

Не волнуйтесь!