Красная пися

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 1.4
У дочи 1,4 постоянно красная пися внутри иногда и попа, и появились белые выделения, когда она без трусиков то тянет туда ручку и как будьто бы чешет, что это может быть и чем лечить?
Теги: покраснела пися и попа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 17:01
И Вам добрый день! Лечить ребенка виртуально-грех и безответственность. Нужно сделать мазок на флору, сдать анализы мочи, кал на яйца глистов и только после этого назначать терапию