Красная надутая шишка или родинка в подмышечной области

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня под мышкой какое-то время был небольшой кожный отросток, который не доставлял дискомфорта. Сейчас же он выглядит так (фото приложено), что меня немного насторожило. Скажите пожалуйста ваше мнение) стоит ли переживать? Или можно игнорировать?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-28 12:06
Здравствуйте Елена, возможно это гранулематозное образование, переживать не стоит, но необходимо подойти на очный прием уточниться с диагнозом.