Красная мелкая сплошная сыпь на ногах

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Девочка, 13 лет. Неделю пролечились от ОРВИ: циклоферон (по схеме 1,2,4,6 3т*1р/д), аквалор горло+лизобакт, отинум, цетрин на ночь, капли в нос. Сыпь появилась только на ногах, сплошная, мелкая, ровная красная (ноги смотрятся из далека оранжевым цветом). Миндалины набухшие, но горло не болит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Впереди выходные. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-08 09:17
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.