Красная кровь из заднего прохода после свечи с индометацином

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я недавно была у гениколога она выписала свечи с индометоцином 1 раз ректально. На 3 день приёма свечей после того как вставила свечу сильно захотелось в туалет и при опражнении кишечника из заднего прохода пошла кровь красного цвета и в достаточно большом количестве. Скажите пожалуйста могла ли свеча вызвать такую реакцию организма (такое впервые)
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-02 14:05
Здравствуйте, такая реакция на препарат возможна, переживать не стоит.