Красная болячка шелушиться что это может быть?

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня на колене вышло балячка уже давно и не проходит. Фото приложу. Что это может быть и как её можно вылечить. Мне бы хотелось узнать можно ли это определить по фотографии. К врачу пока времени нету сходить.
Болячка не зудит. Только шелушиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-28 11:41
Добрый день, по снимку можно заподозрить псориаз, но адекватную диагностику таких состояний можно проводить только на очном приеме.