Красная бляшка на лбу у взрослого

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 дня назад появилось красное пятно на лбу. Границы чёткие, неправильной формы, выпуклое, наощупь состоит будто из мелких прыщиков. Одно большое и рядом будто дочернее. Не чешется.
Ничего необычного не ела, лекарств не принимаю, не переохлаждалась.
Теги: бляшка на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-28 09:30
Желательно сделать более четкие фото.

Предварительно похоже на дерматит (аллергический? Раздражительный?)