Красната в пенисе и чешется

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: НЕТУ!!!
Здравствуйте меня зовут Руслан 26 лет вот заметал я 17.02 утром половый органе красноту и конечно я подумал пройдет пока чешется не начал и зуд нет боля, это не от секса! Так как я последный раз занемалься в начали декабря, еще запор такой острый боль когда выходить и тоже чешется, Благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-22 21:20
Руслан для начала нужно наладить стул и сходить на прием к дерматологу сдать мазок