Красеые линии

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Меня зовут Елизавета! У пеня на глазах красные линии, появились примерно три месяца назад, раньше я не обращала на это внимании! Затем начала пользоваться каплями в глаза! Капли не помогают, и тогда меня это начало настараживать. С чем это может быть связно? Опасно ли это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-08 19:00
Добрый вечер! Слегка расширенные сосуды конъюнктивы (слизистой оболочки). Могут появится от невысыпания, долгой работы за компьютером, при наличии воспалительных заболеваний, аллергических реакциях. Какие капли капаете?