Крапивницы на антигистаммнные

Спрашивает: Loman
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здоровье Mail. Ru

Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «Здоровье Mail. Ru», отвечать на него не нужно.

Модератор отклонил ваш вопрос:
Аллергия
Здравствуйте, ппомогите советом мучился с крапивницей пробы показали аллергию на пыль и пыльцы, по анализам нашли аскариды и хелаки бактер, общий имуноглобулин показал значение 150, пропил курс таблеток от паразитов, Имуноглобулин противоалергический 10 уколов, пил при не обходимости антигистаминые. И вот сам вопрос почему то на все антигистаминые у меня начала вылезать крапивницы сильно отекает лицо и уши так же и на обезболивающие. Перепробовал все от диазолина до эриуса и т. д. Делал фгс все в норме. От чего такое может быть? И что нужно проверить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-10 15:44
Сделайте общий иммуноглобулин Е, пришлите фото результатов аллерообследования и анализ крови на Хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости и фото сыпи для интерпретации.