Крапивница по всему телу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня беспокоит крапивница, сыпь на теле но не по всему телу от бедер к голове, появляется она по вечерам, примерно в 10,11,12ч, держал диету месяц ничего не появлялось но потом снова начало, что вы посоветуете мне пожалуйста, помогите очень сильно чешется что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-21 16:52
Здравствуйте. Причиной крапивницы могут быть глисты. Сходите в поликлинику и сдайте анализы
Андрей 2014-03-22 01:59
Спасибо:)