Крапивница ночью

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проблема следующая, уже года два беспокоит аллергия! Иммуноглобулин повышен -170,193,140. сыпь ли по ночам, заснул один а проснулся другой! Антигистаминные не особо спасают, высыпает за локтях как правило, спише, животе. И. т. д. пищевые аллергены исключены, из бытовых сдавал на домашную пыль и домашнего клеща-клещ показал, что есть -показатель 2,05! но врач говорит там сыпать не может и сыпь другая от этого! Сыпь больше психосоматическая мне кажется, возможно глупость -но бывает ночью меняется дыхание будто и меня сыпит. Просыпаюсь иногда от этого, еще бывало невралгия а сильно ночью сыпало. Началось года два назад, ходил в зал и ел спортивное питание, сначало чесалась голова, ну и я как то не обращал внимание, да и прошло быстро! Затем я выпил ночью спортивное питание разведенное с вишневым соком, и меня на утро сильно обсыпало! Ужасно! У меня желчный с изгибом и тогда встал желчный полностью, видимо вся это гадость попала сразу в кровь и возбудила аллергию! Короче я замучался уже и не знаю, что делать! Делал практически все уже. Дипроспам колол кстати 1,0. хватило аж на 33 дня. Чувствовал себя отлично. Может индийский гистоглобулин проколоть? Подскажите что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-11 17:30
Пришлите фото аллергопроб и фото сыпи для интерпретации. Зиртек, фосфалюгель, панкреатин, према