Крапивница не проходит

Спрашивает: Анастасия Некрасова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, заболела крапивницей в 2016году в конце апреля до сих пор она есть. Сидела на диете лежала в больнице кололи гармоны дексаметозон тавигил, пила все очищающие препараты не чего не помогает. Сейчас пью атаракс и фексадин каждый день уже 9 месяцев только они меня спасают. Сдавала кучу анализов даже на инфекции все отрицательно. Помимо этого с аллергией появился микоз стоп и ладоней. Вот еще пью флуканазол, уже 4 таблетки выпила. Пью еще мезим и о мепразол для печени пила препараты пока без результатно все. Помогите пожалуйста заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-05 15:53
Сделайте общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов для интерпретации